Все продукты
-
Альфред ***Мы получили товар, все прошло нормально. Отличная упаковка, хорошее качество продукта, хорошая цена - мы удовлетворены. -
Май***Качество продукта очень хорошее, выше моих ожиданий, фактическое использование полностью удовлетворяет мои потребности, мы будем покупать снова. -
Мэтью ***Я купил слияние с низким расширением у Джой, она очень ответственная леди, качество продукции Хуоны довольно хорошее.
ключевые слова [ bimetallic strip ] соответствие 20 продукты.
Промышленный класс Huona 5J1580 / 1580 Термостатическая биметаллическая сплавная лента 0,15 * 60 мм высокая чувствительность для точного контроля температуры
| Марка сплава: | 5J1580 |
|---|---|
| Толщина: | 0,15 мм |
| ширина: | 60 мм |
Термостатический биметаллический сплав Huona 5J1370 1370 0.12*70мм
| Марка сплава: | 5J1370 (сплав 1370/тип 1370) |
|---|---|
| Толщина: | 0.12mm |
| ширина: | 70 мм |
1ммx5мм прочная тепловая биметальная полоска 5J20110 гибкая для весны
| Значение сопротивления: | 00,226омм/м+/- 5% |
|---|---|
| размер проводника: | 1.0(+/-0,025) ммx5,0(+/-0,08) мм |
| Длина: | 26 м/кг |
5j20110/5j1413/5j1416/5j1580 Никелевой железный сплав полоса 0,3 * 6 мм Размер
| Упаковывая детали: | 1000kg в неделю |
|---|---|
| Время доставки: | Неделя |
| Условия оплаты: | T/T |
P675R Биметаллическая лента Mn75Ni15Cu10 Ni36 для тепловых применений
| Наименование продукта: | Биметаллическая полоса P675R |
|---|---|
| Высокий расширяющийся слой: | Mn75Ni15Cu10 |
| Низкий расширяющийся слой: | Ni36 |
5J1580 TB155/78 Термобиметаллическая полоса Ni20Mn6 Ni36
| Наименование продукта: | Термобиметаллическая полоса TB155/78 |
|---|---|
| Высокий расширяющийся слой: | Ni20Mn6 |
| Низкий расширяющийся слой: | Ni36 |
Термостатическая биметаллическая лента Huona 5J16110 16110 0.25*30мм с высокой чувствительностью для применений с точным измерением температуры
| Марка сплава: | 5J16110 |
|---|---|
| Толщина: | 0,25 мм |
| ширина: | 30 мм |
Биметалловый сплав листовой биметалловой ленты 5j20110 Fpa721-110 Tb 208/110 DIN Tb20110 Imphy 108sp
| Модель №.: | 5J20110 |
|---|---|
| OEM: | Да |
| Позволяет использовать температуру: | -70~200 |
Профессиональное поставление биметаллической ленты ASTM TM2 с стабильной и надежной производительностью
| Тип: | Мягкий и твердый |
|---|---|
| Содержание углерода: | низкоуглеродистый |
| Плотность (G/Cm3): | 7,7 |
Tb 20110 Тепловая биметаллическая лента для миниатюрного выключателя
| Модель №.: | 5J20110 |
|---|---|
| Позволяет использовать температуру: | -70~200 |
| Изгиб температуры: | 39,0%±5% |

