Все продукты
-
Альфред ***Мы получили товар, все прошло нормально. Отличная упаковка, хорошее качество продукта, хорошая цена - мы удовлетворены. -
Май***Качество продукта очень хорошее, выше моих ожиданий, фактическое использование полностью удовлетворяет мои потребности, мы будем покупать снова. -
Мэтью ***Я купил слияние с низким расширением у Джой, она очень ответственная леди, качество продукции Хуоны довольно хорошее.
Константанская фольга 0,1 мм х 200 мм Константанская фольга с превосходной коррозионной стойкостью для промышленности медицинского оборудования
| Название продукта: | Константин Фольга |
|---|---|
| Основной материал: | CUNI |
| Размер: | 0,1 мм х 200 мм |
4J50 Сплавная трубка (50 Сплав / Меккая магнитная трубка из Fe-Ni) Высокопроницаемые мягкие магнитные тонкие трубы
| Марка материала: | Сплав 4J50/50 |
|---|---|
| Тип материала: | Мягкий магнитный сплав Fe-Ni |
| Композиция: | Ni 48–51%, остальное Fe. |
4J42 Сплавная трубка (42 Сплавная / Fe-Ni контролируемая расширение Сплавная трубка)
| Марка материала: | Сплав 4J42/42 |
|---|---|
| Тип материала: | Сплав с контролируемым расширением |
| Композиция: | Fe-Ni (Ni 41–43%) |
4J32 Сплавная трубка (Invar 32-5 / Fe-Ni-Co низкорасширенная сплавная трубка)
| Марка материала: | 4J32 / Инвар 32-5 |
|---|---|
| Тип: | Трубка из сплава с низким расширением |
| Композиция: | Fe-Ni-Co (Ni ~32%, Co ~5%) |
4J32 Сплавная трубка (Invar 32-5 / Fe-Ni-Co низкорасширенная сплавная трубка)
| Марка материала: | 4J32 / Инвар 32-5 / Сплав Fe-Ni-Co |
|---|---|
| Тип материала: | Сплав низкой тепловой экспансии |
| Композиция: | Fe-Ni-Co (Ni ~32%, Co ~5%) |
6J40 Ультратонкая медная никелевая фольга со стабильной электропроводностью и настраиваемой шириной для медицинских датчиков
| Название продукта: | 6J40 Ультратонкая фольга |
|---|---|
| Основной материал: | Медь-никель |
| Размер: | Индивидуальные |
CuNi44 Ультратонкая медно-никелевая фольга толщина 0,005 мм с отличной коррозионной стойкостью и стабильной электропроводностью
| Название продукта: | Cuni44 Ультратонкая фольга |
|---|---|
| Основной материал: | Медь и никель |
| Размер: | 0,005м х100мм |
316L капиллярная трубка из нержавеющей стали Ультратонкие тонкопрочные трубы минимум 0,5 мм.
| Оценка: | 316L нержавеющая сталь |
|---|---|
| Поверхность: | Яркий/чистый/полированный |
| Толщина стены: | ≥0,1 мм |
Cuni44 Ультратонкая фольга с стабильной электропроводностью 0,005 мм Толщина и настраиваемая ширина для промышленных применений
| Название продукта: | Cuni44 Ультратонкая фольга |
|---|---|
| Основной материал: | CUNI |
| Размер: | Толщина 0,005 мм |
0.005mm Ультратонкая фольга Cuni40 для промышленности медицинского оборудования со стабильной электропроводностью
| Название продукта: | Куни40 Фольга |
|---|---|
| Основной материал: | CUNI |
| Размер: | 0,005 мм х 100 мм |

