Все продукты
-
Альфред ***Мы получили товар, все прошло нормально. Отличная упаковка, хорошее качество продукта, хорошая цена - мы удовлетворены. -
Май***Качество продукта очень хорошее, выше моих ожиданий, фактическое использование полностью удовлетворяет мои потребности, мы будем покупать снова. -
Мэтью ***Я купил слияние с низким расширением у Джой, она очень ответственная леди, качество продукции Хуоны довольно хорошее.
Настройка к 46 заголовку с стеклянной до металлической печатью позолоченные шпильки по никелю
Подробная информация о продукте
| Выделить | Никельное покрытие до 46 позиции,Никельно покрытый транзистор,Компактный TO 46 заголовок |
||
|---|---|---|---|
Характер продукции
![]()
Технические параметры
| Наименование | Спецификация |
|---|---|
| Тип продукта | Металлический вывод TO-46 |
| Материал | Корпус Kovar + боросиликатное стекло |
| Покрытие выводов | Позолоченное / никелированное |
| Количество выводов | 2–6 контактов (настраиваемо) |
| Диаметр | Стандартный Ø9.0 мм (может быть изменен) |
| Тип герметизации | Стеклометаллическая герметизация |
| Сопротивление изоляции | ≥10&sup9; Ω при 100 В постоянного тока |
| Скорость утечки | ≤1×10&sup7; Па·м³/с |
| Рабочая температура | -55°C до +150°C |
| Соответствие RoHS | Да |
Применение
| Область применения | Пример использования |
|---|---|
| Лазерная упаковка | Корпус TO-46 для лазерных диодов |
| Модули датчиков | Интеграция фотодиодов / ИК-датчиков |
| Обнаружение газов | NDIR газовые датчики с герметичным уплотнением |
| Оптическая связь | Оптические трансиверы и оптоволоконные интерфейсы |
| Аэрокосмическая и медицинская промышленность | Датчики и модули обнаружения для суровых условий эксплуатации |
| Военная электроника | Герметичные выводы TO для оборонного применения |
Особенности продукта
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Герметичность | Надежное стеклометаллическое уплотнение для экстремальных условий |
| Высокая теплопроводность | Эффективный отвод тепла для чувствительных компонентов |
| Настраиваемая компоновка и покрытие | Варианты золотого/никелевого покрытия и конфигурации контактов |
| Отличное сопротивление изоляции | Предотвращает утечки и помехи сигнала |
| Низкая скорость утечки | Идеально подходит для вакуумных или инертных газовых применений |
Упаковка и доставка
| Способ упаковки | Экспортный стандартный картон с вакуумной запайкой лотка |
|---|---|
| Срок поставки | 7–15 рабочих дней в зависимости от количества заказа |
| Варианты доставки | Авиаперевозка / Морская перевозка / Экспресс (FedEx, DHL, UPS) |
| Маркировка и отслеживаемость | Каждый лоток маркирован номером партии и кодом продукта |
| Минимальный объем заказа | Договорная (MOQ на основе индивидуальных спецификаций) |
Наш отдел исследований и разработок разработает ваш продукт в соответствии с вашими собственными спецификациями
![]()
![]()
![]()
![]()
Порекомендованные продукты

