Все продукты
-
Альфред ***Мы получили товар, все прошло нормально. Отличная упаковка, хорошее качество продукта, хорошая цена - мы удовлетворены. -
Май***Качество продукта очень хорошее, выше моих ожиданий, фактическое использование полностью удовлетворяет мои потребности, мы будем покупать снова. -
Мэтью ***Я купил слияние с низким расширением у Джой, она очень ответственная леди, качество продукции Хуоны довольно хорошее.
ключевые слова [ thermocouple compensating cable ] соответствие 24 продукты.
ПВХ термопарный провод типа K Компенсационный провод для расширения кабеля для промышленного производства
| Наименование продукта: | Провод расширения термопары k |
|---|---|
| Цвет: | Яркий. |
| диапазон температуры: | 32 к 392F (0 к 200C) |
Тип K 2x0,81 мм Термопары расширение проволока надежное точное
| Диаметр проводника: | 20AWG |
|---|---|
| Размер: | 2*0,81 мм Тип К |
| Цвет: | коричневый, желтый, красный |
Тип T Термопаль Протяженная проволока TP Медь TN Cu Ni Долговечная производительность
| Наименование продукта: | Провод расширения термопары |
|---|---|
| Цвет: | Яркий. |
| диапазон температуры: | 32 к 392F (0 к 200C) |
Тип изоляция Pvc удлинительного кабеля 0.5*2 k красная черная с оболочкой Pvc
| Наименование продукта: | Провод расширения термопары k |
|---|---|
| Сертификат: | ISO9001 |
| Температурный диапазон: | 32 к 392F (0 к 200C) |
Хромель и алюмель 0,58 мм kn kp термопарный провод Термопарный датчик типа K
| Стиль: | Яркий или окисленный |
|---|---|
| Применение: | сделанные из не более 1 м2 и |
| Размер продукта: | 0.05 мм до 10.0 мм |
3.2mm Диаметр защищенный термопары проволока термопары типа K расширительный кабель SGS
| Модель No.: | Тип K /E/T/N |
|---|---|
| Изоляционный материал: | из стекловолокна |
| День.: | 0.3/0.5/0.8/1.0/1.2/1.6/2.0/2.5/3.2 мм |
Тип K Никро-Ниаловый изоляционный термопарный провод из стекловолокна, используемый для термостата
| материал проводника: | KC |
|---|---|
| Материал оболочки: | из стекловолокна |
| Форма материала: | Круглая проволока |
Промышленный термосоединительный провод из стекловолокна типа K длиной 7X0.211 мм
| форма провода: | круг/плоско |
|---|---|
| Основное использование: | Измерение температуры расплавленной стали |
| День.: | 0.3/0.5/0.8/1.0/1.2/1.6/2.0/2.5/3.2 мм |
Термопарный кабель KCA 2*0,71 с изоляцией из стекловолокна
| Product Name: | Type KCA Thermocouple Cable |
|---|---|
| Positive: | Iron |
| Negative: | Constantan22 |
Прочный гибкий термопаль кабель с изоляционным материалом из ПТФЕ
| Материал: | NiCrSi+NiSi |
|---|---|
| Тип: | N |
| Стандартный: | ASTM,ANSI,JIS,IEC,IEC584 |

