Все продукты
-
Альфред ***Мы получили товар, все прошло нормально. Отличная упаковка, хорошее качество продукта, хорошая цена - мы удовлетворены. -
Май***Качество продукта очень хорошее, выше моих ожиданий, фактическое использование полностью удовлетворяет мои потребности, мы будем покупать снова. -
Мэтью ***Я купил слияние с низким расширением у Джой, она очень ответственная леди, качество продукции Хуоны довольно хорошее.
ключевые слова [ thermocouple compensating cable ] соответствие 24 продукты.
Высокопроизводительный компенсационный кабель термопары типа J с изоляцией из FEP для точной передачи температуры
| Наименование продукта: | Термопара типа J |
|---|---|
| Положительно: | железо |
| Отсутствие: | постоянный |
Компенсационный кабель для силиконовой термопары типа K
| Упаковывая детали: | на катушке, на картоне |
|---|---|
| Время доставки: | 5-21days |
| Условия оплаты: | L/C, Western Union, T/T, |
Кабельный термопара типа SC с многожильной конструкцией 2×7×0,2 мм из медно-константановой проволоки с ПВХ изоляцией и оболочкой по стандарту DIN для промышленной автоматизации
| Тип термопары: | В |
|---|---|
| Структура проводника: | 2x7x0,2 мм |
| Материал проводника: | Положительный: Cu; Отрицательный: Константан |
Голый термопарный провод типа K IEC584-1/3 Термопарный компенсационный кабель прочный
| материал проводника: | Положительный хромель отрицательный алюмель |
|---|---|
| Форма материала: | Круглая проволока |
| Масштаб применения: | Датчики температуры |
Специально сделанный термопарный расширительный кабель с изоляцией из резины из ПВХ-волокна
| Форма материала: | Круглая проволока |
|---|---|
| Материал оболочки: | ФПП |
| Изоляция: | ФЭП, стекловолокно, ПВХ, ПТФЕ, кремниевый каучук |
Датчик температуры печи жары термопары pt100 rtd термального сопротивления
| Имя: | Термопара pt100 rtd термального сопротивления |
|---|---|
| Размер проводника: | 0.75mm2 (3*7/0.37mm) |
| Форма: | Круглый |
Компенсационный термопарный кабель типа SC 22AWG Solid Cu-Constantan 0.64mm ANSI цветовой код
| Тип термопары: | SC (компенсирующий уровень поддержки/сопротивления) |
|---|---|
| Структура проводника: | 2-жильный твердый |
| Диаметр проводника: | 0,64 мм (22AWG) |
Тип K/J/T Многотипные термопальные расширительные и компенсационные кабели
| Модель: | Многоядерный экранированный KX/JX/TX |
|---|---|
| Структура проводника: | 4/8-жильный многожильный (несколько пар для многоканальных измерений) |
| Диаметр проводника: | 0,5 мм² на ядро |
электрический нагревательный провод Изолированный материал стекловолокно Ni80Cr20 0,8 мм OD кабеля 1,4 мм
| Кондуктор: | +Хромель, -Алюмель |
|---|---|
| Изоляционный материал: | Изоляция стекловолокна |
| Цвет: | Белый |
Компенсационный термопарный провод типа J 2 проводники Термопарный кабель провод
| Наименование продукта: | Термопаль J протяжной проволокой |
|---|---|
| Сертификат: | ISO9001 |
| Температурный диапазон: | -210~1200°C |

