Все продукты
-
Альфред ***Мы получили товар, все прошло нормально. Отличная упаковка, хорошее качество продукта, хорошая цена - мы удовлетворены. -
Май***Качество продукта очень хорошее, выше моих ожиданий, фактическое использование полностью удовлетворяет мои потребности, мы будем покупать снова. -
Мэтью ***Я купил слияние с низким расширением у Джой, она очень ответственная леди, качество продукции Хуоны довольно хорошее.
ключевые слова [ thermocouple extension wire ] соответствие 39 продукты.
Хромель и алюмель 0,58 мм kn kp термопарный провод Термопарный датчик типа K
| Стиль: | Яркий или окисленный |
|---|---|
| Применение: | сделанные из не более 1 м2 и |
| Размер продукта: | 0.05 мм до 10.0 мм |
Датчик температуры печи жары термопары pt100 rtd термального сопротивления
| Имя: | Термопара pt100 rtd термального сопротивления |
|---|---|
| Размер проводника: | 0.75mm2 (3*7/0.37mm) |
| Форма: | Круглый |
Высокопрочный прочный термопарный кабель типа N Ни Си Магний Никель Хром Кремний
| Наименование продукта: | Голая электродная проволка термопары |
|---|---|
| диапазон температуры: | -200°C и 1260°C (- 330°F к 2300°F) |
| Допуск EMF: | +/- 2.2C или +/- .75% |
Высокопроизводительный компенсационный кабель термопары типа J с изоляцией из FEP для точной передачи температуры
| Наименование продукта: | Термопара типа J |
|---|---|
| Положительно: | железо |
| Отсутствие: | постоянный |
Электрическая нагревая степень 0.1*3mm ленты 420 сплава плоской проволоки CuNi44 CuNi
| Материал:: | МЕДЬ НИКЕЛЯ |
|---|---|
| Резистивность:: | 0.5 |
| Плотность:: | 8,9 g/cm3 |
3.2mm Диаметр защищенный термопары проволока термопары типа K расширительный кабель SGS
| Модель No.: | Тип K /E/T/N |
|---|---|
| Изоляционный материал: | из стекловолокна |
| День.: | 0.3/0.5/0.8/1.0/1.2/1.6/2.0/2.5/3.2 мм |
Голый термопарный провод типа K IEC584-1/3 Термопарный компенсационный кабель прочный
| материал проводника: | Положительный хромель отрицательный алюмель |
|---|---|
| Форма материала: | Круглая проволока |
| Масштаб применения: | Датчики температуры |
Термопарный провод из драгоценного металла, тип S
| Product Name: | Thermocouple Wire Type S |
|---|---|
| Positive: | PtRh10 |
| Negative: | Pt |
PtRh13-Pt R-тип термопары сверхточным высокотемпературным сенсором и стабильной тепловой реакцией
| Product Name: | Thermocouple wire Type R |
|---|---|
| Positive: | PtRh13 |
| Negative: | Pure Pt |
Промышленный термосоединительный провод из стекловолокна типа K длиной 7X0.211 мм
| форма провода: | круг/плоско |
|---|---|
| Основное использование: | Измерение температуры расплавленной стали |
| День.: | 0.3/0.5/0.8/1.0/1.2/1.6/2.0/2.5/3.2 мм |

