Все продукты
-
Альфред ***Мы получили товар, все прошло нормально. Отличная упаковка, хорошее качество продукта, хорошая цена - мы удовлетворены. -
Май***Качество продукта очень хорошее, выше моих ожиданий, фактическое использование полностью удовлетворяет мои потребности, мы будем покупать снова. -
Мэтью ***Я купил слияние с низким расширением у Джой, она очень ответственная леди, качество продукции Хуоны довольно хорошее.
ключевые слова [ thermocouple extension wire ] соответствие 39 продукты.
Прочный гибкий термопаль кабель с изоляционным материалом из ПТФЕ
| Материал: | NiCrSi+NiSi |
|---|---|
| Тип: | N |
| Стандартный: | ASTM,ANSI,JIS,IEC,IEC584 |
Миниатюрный термопара типа K с проводом и кабелем, высокая коррозионная стойкость, ISO9001
| Модель: | Тип датчик k |
|---|---|
| Длина зонда: | 300mm (смогите быть подгоняно) |
| Диаметр зонда: | 3mm (смогите быть подгоняно) |
Термопары типа T кабель 2×0,5 мм ПВХ изолированный желтый мини-коннекторный набор
| Тип термопары: | тип Т |
|---|---|
| Диаметр проводника: | 2×0,5 мм (±0,02 мм) |
| Изоляционный материал: | ПВХ (синий, температура 105 ℃) |
Миниатюрный разъем типа K для термопары, плоский, хромель-алюмель, штырь, термометр, штекер, ANSI
| Тип разъема термометров ANSI: | тип К |
|---|---|
| Стандартный: | Анси |
| Стиль Pin: | Круглый хромель аллюмель |
Кабель термопары типа K со стекловолоконной изоляцией
| Наименование продукта: | Кабель термопары типа K со стекловолоконной изоляцией |
|---|---|
| Материал проводника (положительный): | Хром (Ni:90%, Cr:10%) |
| Материал проводника (отрицательный): | Алюмель (Ni:95%, Al:2%, Mn:2%, Si:1%) |
электрический нагревательный провод Изолированный материал стекловолокно Ni80Cr20 0,8 мм OD кабеля 1,4 мм
| Кондуктор: | +Хромель, -Алюмель |
|---|---|
| Изоляционный материал: | Изоляция стекловолокна |
| Цвет: | Белый |
Huona Type K 2 * 0,65 мм термопарный кабель стекловолокно изоляция для промышленного датчиков
| Материал проводника: | Положительный (КП): Хромель (NiCr10); Отрицательный (KN): Алюмель (NiAl3) |
|---|---|
| Спецификация проводника: | 2×0,65 мм (допуск диаметра ±0,02 мм) |
| Изоляционный материал: | Бесщелочное стекловолокно |
Низкое сопротивление сплав Constantan фольга самоклеящаяся фольга холодная прокатка
| Модель No.: | Константанская фольга |
|---|---|
| Тип: | Холодная прокатка |
| Термальный класс: | 130-220c |
Измерение температуры NPX NNX Тип N соединительной ленты
| Наименование продукта: | NPX NNX Тип N |
|---|---|
| материал проводника: | +NiCrSi - NiSiMg |
| Размер прокладки: | Толщина: 0,1-3 мм Ширина: 5-200 мм |

