Все продукты
-
Альфред ***Мы получили товар, все прошло нормально. Отличная упаковка, хорошее качество продукта, хорошая цена - мы удовлетворены. -
Май***Качество продукта очень хорошее, выше моих ожиданий, фактическое использование полностью удовлетворяет мои потребности, мы будем покупать снова. -
Мэтью ***Я купил слияние с низким расширением у Джой, она очень ответственная леди, качество продукции Хуоны довольно хорошее.
ключевые слова [ constantan wire ] соответствие 44 продукты.
Компенсационный термопарный кабель типа SC 22AWG Solid Cu-Constantan 0.64mm ANSI цветовой код
| Тип термопары: | SC (компенсирующий уровень поддержки/сопротивления) |
|---|---|
| Структура проводника: | 2-жильный твердый |
| Диаметр проводника: | 0,64 мм (22AWG) |
Константан/медный провод сопротивления топления никель/CuNi44 для замотки
| Материал:: | МЕДЬ НИКЕЛЯ |
|---|---|
| Никель ((мин):: | 44% |
| Резистивность:: | 0.5 |
Сопротивление нагреву Медь Никель/CuNi44/Константан Нагревательная проволока для обмотки
| Материал:: | МЕДЬ НИКЕЛЯ |
|---|---|
| Резистивность:: | 0.5 |
| Плотность:: | 8,9 g/cm3 |
Специально сделанный термопарный расширительный кабель с изоляцией из резины из ПВХ-волокна
| Форма материала: | Круглая проволока |
|---|---|
| Материал оболочки: | ФПП |
| Изоляция: | ФЭП, стекловолокно, ПВХ, ПТФЕ, кремниевый каучук |
Низкое сопротивление сплав Constantan фольга самоклеящаяся фольга холодная прокатка
| Модель No.: | Константанская фольга |
|---|---|
| Тип: | Холодная прокатка |
| Термальный класс: | 130-220c |
CuNi14/CuNi19/CuNi23 Электрическая медная никелевая сплав Cu-CuNi диаметр 0,05 мм - 10,0 мм
| Модель No.: | CuNi2 |
|---|---|
| Диаметр: | 00,05 мм - 10,0 мм |
| Поверхность: | Яркая поверхность |
Тип изоляция Pvc удлинительного кабеля 0.5*2 k красная черная с оболочкой Pvc
| Наименование продукта: | Провод расширения термопары k |
|---|---|
| Сертификат: | ISO9001 |
| Температурный диапазон: | 32 к 392F (0 к 200C) |
0.02 X 200 ~ 250 мм Constantan CuNi44 Медная никелепроницаемая фольга / лента
| Модель No.: | CuNi44 |
|---|---|
| Плотность: | 8.9g/cm3 |
| Удлинение: | >25% |
Кабель термопарный удлинительный типа T класса 1 с многожильной стекловолоконной изоляцией
| Тип термопары: | Тип T (уровень расширения TX) |
|---|---|
| Структура проводника: | 2-жильный многожильный |
| Материал проводника: | Положительный: Cu; Отрицательный: константан (Cu55Ni45). |
Высокопроизводительный компенсационный кабель термопары типа J с изоляцией из FEP для точной передачи температуры
| Наименование продукта: | Термопара типа J |
|---|---|
| Положительно: | железо |
| Отсутствие: | постоянный |

