Все продукты
-
Альфред ***Мы получили товар, все прошло нормально. Отличная упаковка, хорошее качество продукта, хорошая цена - мы удовлетворены. -
Май***Качество продукта очень хорошее, выше моих ожиданий, фактическое использование полностью удовлетворяет мои потребности, мы будем покупать снова. -
Мэтью ***Я купил слияние с низким расширением у Джой, она очень ответственная леди, качество продукции Хуоны довольно хорошее.
ключевые слова [ constantan wire ] соответствие 44 продукты.
электрический нагревательный провод Изолированный материал стекловолокно Ni80Cr20 0,8 мм OD кабеля 1,4 мм
| Кондуктор: | +Хромель, -Алюмель |
|---|---|
| Изоляционный материал: | Изоляция стекловолокна |
| Цвет: | Белый |
Промышленный термосоединительный провод из стекловолокна типа K длиной 7X0.211 мм
| форма провода: | круг/плоско |
|---|---|
| Основное использование: | Измерение температуры расплавленной стали |
| День.: | 0.3/0.5/0.8/1.0/1.2/1.6/2.0/2.5/3.2 мм |
Кабель термопары типа K со стекловолоконной изоляцией
| Наименование продукта: | Кабель термопары типа K со стекловолоконной изоляцией |
|---|---|
| Материал проводника (положительный): | Хром (Ni:90%, Cr:10%) |
| Материал проводника (отрицательный): | Алюмель (Ni:95%, Al:2%, Mn:2%, Si:1%) |
Тип K/J/T Многотипные термопальные расширительные и компенсационные кабели
| Модель: | Многоядерный экранированный KX/JX/TX |
|---|---|
| Структура проводника: | 4/8-жильный многожильный (несколько пар для многоканальных измерений) |
| Диаметр проводника: | 0,5 мм² на ядро |
Инвар 36 Никель Желез Кобальт Сплав 4j36 Унций K93600 Унций K93603 1.3912 Ni36 Унций K94610
| Модель No.: | Сплав расширения |
|---|---|
| Чистота: | Сплав |
| Транспортный пакет: | DIN катушка, картон, деревянный корпус |
Датчик температуры печи жары термопары pt100 rtd термального сопротивления
| Имя: | Термопара pt100 rtd термального сопротивления |
|---|---|
| Размер проводника: | 0.75mm2 (3*7/0.37mm) |
| Форма: | Круглый |
CuNi40 CuNi45 CuNi44 Сопротивляемость нагреву Сплавная стержня Сплавная стальная круглая стержня
| Модель No.: | CuNi44 |
|---|---|
| Удлинение: | >25% |
| Диаметр: | 8-30мм |
Кабель термопары типа J MI SS321 3,2 мм минерально изолированный
| Наименование продукта: | Кабель термопары с минеральной изоляцией |
|---|---|
| Уровень: | Тип J |
| Диапазон размеров: | 0от 0,5 до 12,7 мм |
Надежные зонды типа J высокоточные термопальные датчики
| Тип термопары: | Тип J (Железо/Константан) |
|---|---|
| материал оболочки: | 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр оболочки: | Настраиваемая (например, 300 мм, 500 мм, 1000 мм) |
Термопарный зонд типа E для высокоточного измерения температуры
| Тип термопары: | Тип E (хромель/константан) |
|---|---|
| материал оболочки: | Нержавеющая сталь 316L |
| Диаметр оболочки: | 8 мм (настраиваемый: 3–12 мм) |

