Все продукты
-
Альфред ***Мы получили товар, все прошло нормально. Отличная упаковка, хорошее качество продукта, хорошая цена - мы удовлетворены. -
Май***Качество продукта очень хорошее, выше моих ожиданий, фактическое использование полностью удовлетворяет мои потребности, мы будем покупать снова. -
Мэтью ***Я купил слияние с низким расширением у Джой, она очень ответственная леди, качество продукции Хуоны довольно хорошее.
ключевые слова [ constantan wire ] соответствие 44 продукты.
Высокопрочный прочный термопарный кабель типа N Ни Си Магний Никель Хром Кремний
| Наименование продукта: | Голая электродная проволка термопары |
|---|---|
| диапазон температуры: | -200°C и 1260°C (- 330°F к 2300°F) |
| Допуск EMF: | +/- 2.2C или +/- .75% |
Прочный гибкий термопаль кабель с изоляционным материалом из ПТФЕ
| Материал: | NiCrSi+NiSi |
|---|---|
| Тип: | N |
| Стандартный: | ASTM,ANSI,JIS,IEC,IEC584 |
Термопары типа T кабель 2×0,5 мм ПВХ изолированный желтый мини-коннекторный набор
| Тип термопары: | тип Т |
|---|---|
| Диаметр проводника: | 2×0,5 мм (±0,02 мм) |
| Изоляционный материал: | ПВХ (синий, температура 105 ℃) |
Пробный термопарт типа J из нержавеющей стали 3×100 мм 2 м Силиконовый свинцовый мини-насос
| Тип термопары: | Тип J. |
|---|---|
| Материал оболочки: | Нержавеющая сталь 304 |
| Размеры оболочки: | 3 мм (диаметр) × 100 мм (длина); допуск ±0,1 мм/±1 мм |

