Все продукты
-
Альфред ***Мы получили товар, все прошло нормально. Отличная упаковка, хорошее качество продукта, хорошая цена - мы удовлетворены. -
Май***Качество продукта очень хорошее, выше моих ожиданий, фактическое использование полностью удовлетворяет мои потребности, мы будем покупать снова. -
Мэтью ***Я купил слияние с низким расширением у Джой, она очень ответственная леди, качество продукции Хуоны довольно хорошее.
ключевые слова [ low expansion alloy ] соответствие 92 продукты.
Factory Direct Sales High Quality 6J13 Manganin Alloy Tube
| Название продукта: | 6J13 Трубка из манганинового сплава |
|---|---|
| Химический состав (WT%): | Медь: 82,0-86,0%; Мн: 12,0-13,0%; Никель: 2,0-3,0%; Фе: ≤0,5% |
| Сопротивление (20 ℃): | 0,44±0,04 мкОм*м |
Настраиваемый CuNi44 медно-никелевый стержень высокая тепловая устойчивость
| Оценка: | CUNI44 |
|---|---|
| Диапазон диаметров: | 5–200 мм |
| Длина диапазона: | 1000–6000 мм |
Термоспрейная проволока CuSn5P - износостойкая и коррозионностойкая проволока из фосфористой бронзы для напыления с настраиваемым диаметром
| Продукт: | Проволока для термического напыления CuSn5P |
|---|---|
| Сплав: | Фосфор Бронза |
| Диаметр: | 1,6 мм/2,0 мм/2,5 мм/3,0 мм (настраиваемый) |
ASTM B408 Пруток Incoloy 800 Incoloy 800h Incoloy 800 Круглые прутки
| Теплопроводность: | 12.5 Вт/м·К |
|---|---|
| Температура Кюри: | 435c |
| Торговая марка: | Хуона |
Тонкая проволока из посеребренной меди диаметром 0,10 мм для прецизионных электронных компонентов
| Название продукта: | Серебряная покрытая медная проволока |
|---|---|
| Покрывая материал: | Чистое серебро |
| Диаметр: | 0,10 мм (±0,003 мм) |
316L капиллярная трубка из нержавеющей стали Ультратонкие тонкопрочные трубы минимум 0,5 мм.
| Оценка: | 316L нержавеющая сталь |
|---|---|
| Поверхность: | Яркий/чистый/полированный |
| Толщина стены: | ≥0,1 мм |
Инвар 36 Никель Желез Кобальт Сплав 4j36 Унций K93600 Унций K93603 1.3912 Ni36 Унций K94610
| Модель No.: | Сплав расширения |
|---|---|
| Чистота: | Сплав |
| Транспортный пакет: | DIN катушка, картон, деревянный корпус |
UNS K93600 Хорошая цена 36 Инвар Род Железо-Никель Фени Сплавная проволока 4j36
| Модель No.: | 4J36 |
|---|---|
| Транспортный пакет: | DIN катушка, картон, деревянный корпус |
| Код СС: | 7505220000 |
4J36 Стержень Invar Сплавная брусь Fe Ni Сплавный контролируемый расширяющийся материал
| Диаметр: | 3 мм - 200 мм |
|---|---|
| Длина: | ≤ 6000 мм |
| Терпимость: | Согласно стандарту ASTM / GB |
Низкое сопротивление сплав Constantan фольга самоклеящаяся фольга холодная прокатка
| Модель No.: | Константанская фольга |
|---|---|
| Тип: | Холодная прокатка |
| Термальный класс: | 130-220c |

