Все продукты
-
Альфред ***Мы получили товар, все прошло нормально. Отличная упаковка, хорошее качество продукта, хорошая цена - мы удовлетворены. -
Май***Качество продукта очень хорошее, выше моих ожиданий, фактическое использование полностью удовлетворяет мои потребности, мы будем покупать снова. -
Мэтью ***Я купил слияние с низким расширением у Джой, она очень ответственная леди, качество продукции Хуоны довольно хорошее.
ключевые слова [ low expansion alloy ] соответствие 100 продукты.
Высокочувствительная термостатическая биметаллическая пластина 0,2*80 мм 5J1480, прочная для применений, требующих точного определения температуры
| Марка сплава: | 5J1480 |
|---|---|
| Толщина: | 0,20 мм |
| ширина: | 80 мм |
TB200/10 Биметаллическая лента для регулирования температуры 200°С
| Наименование продукта: | TB200/10 биметаллическая лента |
|---|---|
| Слой высокого расширения: | MnCu18Ni10 |
| Промежуточный слой: | Ку |
Huona Hot Sale TM-1/FPA223-80/5J1480 Bimetallic Strip 0.1mm Thickness × 100mm Width
| Название продукта: | TM-1/FPA223-80/5J1480 Биметаллическая полоса |
|---|---|
| Толщина: | 0,1 мм (допуск: ±0,003 мм) |
| Ширина: | 100 мм (допуск: ±0,15 мм) |
5J1580 TB155/78 Термобиметаллическая полоса Ni20Mn6 Ni36
| Наименование продукта: | Термобиметаллическая полоса TB155/78 |
|---|---|
| Высокий расширяющийся слой: | Ni20Mn6 |
| Низкий расширяющийся слой: | Ni36 |
Биметаллическая термометрическая спираль 5j1580 Биметаллическая полоса, используемая в качестве регулятора напряжения
| Модель №: | 5J1580 |
|---|---|
| Высокий расширение слой: | Ni20Mn6 |
| Плотность: | 8,1 |
0.16мм х 27мм P675R/TM2/TB20110 Биметаллическая полоса ASTM B388 Быстрая тепловая реакция и долговечность
| Название продукта: | P675R/TM2/TB20110 Биметаллическая полоса |
|---|---|
| Толщина: | 0,16 мм |
| Ширина: | 27 мм |
Термостатическая биметаллическая пластина Huona 5J20110 с устойчивым тепловым откликом для промышленной автоматизации и деталей для измерения температуры
| Марка сплава: | 5J20110 |
|---|---|
| Толщина: | 0.10mm |
| ширина: | 50 мм |
В наличии высококачественная ТБ2013/TM-2/108SP биметаллическая лента для контроля температуры
| Название продукта: | ТБ2013/TM-2/108SP Биметаллическая полоса |
|---|---|
| Удельное сопротивление (25 ℃): | 113 мкм · см |
| Удлинение (25 ℃): | ≥14% |
Chace 7500 Биметаллическая полоска в мягком состоянии
| Product Name: | Chace 7500 Bimetallic Strip |
|---|---|
| High Expansion Layer: | Mn75ni15cu10 |
| Low Expansion Layer: | Ni36 |
Huona Bimetal Strip Telcon 140/5J1480/TM-1 (0,20×14 мм)
| Название продукта: | Биметальная полоска |
|---|---|
| Оценка: | Телкон 140/5J1480/ТМ-1 |
| Размеры (Толщина×Ширина): | 0,20×14 мм (допуск толщины ±0,005 мм; ширина ±0,1 мм) |

