Все продукты
-
Альфред ***Мы получили товар, все прошло нормально. Отличная упаковка, хорошее качество продукта, хорошая цена - мы удовлетворены. -
Май***Качество продукта очень хорошее, выше моих ожиданий, фактическое использование полностью удовлетворяет мои потребности, мы будем покупать снова. -
Мэтью ***Я купил слияние с низким расширением у Джой, она очень ответственная леди, качество продукции Хуоны довольно хорошее.
ключевые слова [ low expansion alloy ] соответствие 100 продукты.
5J1480 ASTM Термостат Биметаллическая полоса 5mm-120mm Ширина Низкий коэффициент расширения
| Применение: | Котловая плита |
|---|---|
| Ширина: | 5 мм ~ 120 мм |
| Стандартный: | GB, ASTM, JIS, AISI, BS |
Точность 3J53 Эластичный сплав Высшая эластичность Отличная устойчивость для аэрокосмической промышленности
| Название продукта: | 3j53 Эластичная сплавная проволока |
|---|---|
| Описание продукта: | эластичный провод сплава |
| Материал продукта: | Железный-никель-хромиум |
3j53 Эластичная сплавная стальная лента Ni42CrTi устойчивая к коррозии Стандартная высокопрочная эластичная сплав
| Название продукта: | Еластичная сплавная лента |
|---|---|
| Тип продукта: | 3j53 |
| Материал: | Ni42CrTi |
0.5 мм Толщина Ni201 Ni200 Чистый никель 200 201 Микрокапиллярная бесшовная труба
| Модель No.: | Ni200 Ni201 |
|---|---|
| Сплав: | Нелегированные |
| Спецификация: | ОД 6 мм ~ 150 мм |
Диаметр 6,5 мм 7,0 мм CuMn12Ni2 Яркий манганин 6J12/6J13
| Модель No.: | 6J12 |
|---|---|
| Код СС: | 7223000 |
| прочность на растяжение: | 390Mpa |
1j85 Мягкий магнитный сплав1j85 Муметалл сверхмагнитный сплав
| Материал:: | NiFe |
|---|---|
| Форма:: | провод, прокладка, фольга, лист |
| Плотность:: | 8.75g/cm3 |
Высокоточная магнитная лента из железного кобальта 1J21/1J22
| Модель No.: | Co50V2 |
|---|---|
| Резивичность: | 0,40 |
| Пункт Кюри: | 980c |
Чистый никель 201 Противопоказание ленты проволока 0,025 мм никель 205/212/270
| Модель No.: | Ni201 |
|---|---|
| Плотность: | 80,89 г/м3 |
| Образец: | небольшой заказ принял |
TO 46 Металлическая заглавная основа герметическое стекло запечатанный коварный пакет для лазерного диода
| Модель заголовка: | TO-46 |
|---|---|
| Диаметр тела: | 90,0 ± 0,1 мм |
| количество свинца: | 2?? 10 (доступны индивидуальные макеты) |
Профессиональное поставление биметаллической ленты ASTM TM2 с стабильной и надежной производительностью
| Тип: | Мягкий и твердый |
|---|---|
| Содержание углерода: | низкоуглеродистый |
| Плотность (G/Cm3): | 7,7 |

