Все продукты
-
Альфред ***Мы получили товар, все прошло нормально. Отличная упаковка, хорошее качество продукта, хорошая цена - мы удовлетворены. -
Май***Качество продукта очень хорошее, выше моих ожиданий, фактическое использование полностью удовлетворяет мои потребности, мы будем покупать снова. -
Мэтью ***Я купил слияние с низким расширением у Джой, она очень ответственная леди, качество продукции Хуоны довольно хорошее.
ключевые слова [ thermocouple wire ] соответствие 114 продукты.
Тип K Термопаль Голая проволока KP KN 3,2 мм диаметр Тяжелый класс прочный промышленных термопаль проволока
| Марка сплава: | тип К |
|---|---|
| Диаметр: | 3,2 мм (±0,02 мм) |
| форма: | катушка |
Компенсационный термопарный провод типа J 2 проводники Термопарный кабель провод
| Наименование продукта: | Термопаль J протяжной проволокой |
|---|---|
| Сертификат: | ISO9001 |
| Температурный диапазон: | -210~1200°C |
Специально сделанный термопарный расширительный кабель с изоляцией из резины из ПВХ-волокна
| Форма материала: | Круглая проволока |
|---|---|
| Материал оболочки: | ФПП |
| Изоляция: | ФЭП, стекловолокно, ПВХ, ПТФЕ, кремниевый каучук |
Термопара из платино-родиевой проволоки без изоляции, тип B/R/S, 0,3 мм - 0,5 мм
| Наименование продукта: | Голая электродная проволка термопары |
|---|---|
| Цвет: | Яркий |
| Сертификат: | ISO9001 |
Продукция из проволоки типа J Fe/CuNi, сплав для термопар, неизолированная проволока
| Product Name: | Type J Thermocouple Wire |
|---|---|
| Positive Pole: | Pure Iron |
| Negative Pole: | Copper Nickel |
Тип K Никро-Ниаловый изоляционный термопарный провод из стекловолокна, используемый для термостата
| материал проводника: | KC |
|---|---|
| Материал оболочки: | из стекловолокна |
| Форма материала: | Круглая проволока |
Термопары типа N с обнаженной проволокой NiCrSi NiSi для промышленных применений
| Наименование продукта: | Термопара типа N, оголенный провод |
|---|---|
| Положительно: | NiCrSi |
| Отсутствие: | НиСи |
Термопара типа T, голый провод, медь-константан, от -200°C до 350°C
| Наименование продукта: | Термопара типа T с оголенным проводом |
|---|---|
| Положительно: | Медь |
| Отсутствие: | постоянный |
Класс 1 0,35 мм Термопальный проводник типа S для промышленных измерений
| Тип термопары: | Тип С (ПтРх10-Пт) |
|---|---|
| Диаметр: | 0,35 мм, допуск ±0,01 мм |
| Тип проводника: | Массивные провода |
Кабель термопары типа K со стекловолоконной изоляцией
| Наименование продукта: | Кабель термопары типа K со стекловолоконной изоляцией |
|---|---|
| Материал проводника (положительный): | Хром (Ni:90%, Cr:10%) |
| Материал проводника (отрицательный): | Алюмель (Ni:95%, Al:2%, Mn:2%, Si:1%) |

