Все продукты
-
Альфред ***Мы получили товар, все прошло нормально. Отличная упаковка, хорошее качество продукта, хорошая цена - мы удовлетворены. -
Май***Качество продукта очень хорошее, выше моих ожиданий, фактическое использование полностью удовлетворяет мои потребности, мы будем покупать снова. -
Мэтью ***Я купил слияние с низким расширением у Джой, она очень ответственная леди, качество продукции Хуоны довольно хорошее.
ключевые слова [ thermocouple wire ] соответствие 114 продукты.
2 ядра параллельно модифицированный ПВХ изолированный тип K термопары расширительная проволока 22AWG Практическое промышленное использование
| Оценка: | тип К |
|---|---|
| Изоляционный материал: | Высокопроизводительный модифицированный ПВХ |
| Размер проводника: | 22AWG (0,34 мм² на ядро) |
2 ядра скрученной пары FEP изолированный термопары типа K провода расширения 24AWG анти-интерференция дизайн
| Оценка: | тип К |
|---|---|
| Изоляционный материал: | ФЭП |
| 24AWG (0,2 мм² на ядро): | 24AWG (0,2 мм² на ядро) |
Термопара типа J с оголенным проводом JP JN диаметром 1,0 мм, промышленного класса, для измерения температуры
| Марка сплава: | Тип J. |
|---|---|
| Диаметр: | 1,0 мм (±0,01 мм) |
| форма: | Шпуля (50 м/нога) |
Термопара типа E, оголенный провод EP, диаметр 1,6 мм, высокочувствительный, быстродействующий провод для измерения температуры
| Марка сплава: | Тип Е |
|---|---|
| Диаметр: | 1,6 мм (±0,015 мм) |
| форма: | катушка |
Кабель удлинительный термопары типа K 2х0,5 мм, 1 м, с гибким металлорукавом из нержавеющей стали и стандартной вилкой/розеткой
| Тип термопары: | тип К |
|---|---|
| Диаметр проводника: | 2×0,5 мм (±0,02 мм) |
| Длина кабеля: | 1 м (настраиваемый: 0,5–5 м) |
Термопарный удлинительный кабель типа K, 2*7*0.3 мм, с ПВХ изоляцией и внешней оболочкой, цветовой код ANSI для надежного контроля температуры
| Тип термопары: | Тип K (класс расширения KX) |
|---|---|
| Структура проводника: | 2-жильный многожильный |
| Материал проводника: | Положительный: Хромель (Ni90Cr10); Отрицательный: Алюмель |
Компенсационный кабель для силиконовой термопары типа K
| Упаковывая детали: | на катушке, на картоне |
|---|---|
| Время доставки: | 5-21days |
| Условия оплаты: | L/C, Western Union, T/T, |
Huona Hot Sale KX Термопарный расширительный кабель Multi Core с защищенной 4x0.5 мм черной ПВХ изоляцией
| Тип термопары: | Тип K (уровень расширения) |
|---|---|
| Структура проводника: | Многоядерный |
| Диаметр проводника: | 0,5 мм |
Кабель термопарный удлинительный типа T класса 1 с многожильной стекловолоконной изоляцией
| Тип термопары: | Тип T (уровень расширения TX) |
|---|---|
| Структура проводника: | 2-жильный многожильный |
| Материал проводника: | Положительный: Cu; Отрицательный: константан (Cu55Ni45). |
Тип T Термопаль Протяженная проволока TP Медь TN Cu Ni Долговечная производительность
| Наименование продукта: | Провод расширения термопары |
|---|---|
| Цвет: | Яркий. |
| диапазон температуры: | 32 к 392F (0 к 200C) |

