Все продукты
-
Альфред ***Мы получили товар, все прошло нормально. Отличная упаковка, хорошее качество продукта, хорошая цена - мы удовлетворены. -
Май***Качество продукта очень хорошее, выше моих ожиданий, фактическое использование полностью удовлетворяет мои потребности, мы будем покупать снова. -
Мэтью ***Я купил слияние с низким расширением у Джой, она очень ответственная леди, качество продукции Хуоны довольно хорошее.
ключевые слова [ thermocouple wire ] соответствие 114 продукты.
Термопары типа K с термоуэлью для фарфоровой печи
| Номер модели: | Термопары |
|---|---|
| Температурный диапазон: | -250 до 1600 градусов |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Электрическая нагревая степень 0.1*3mm ленты 420 сплава плоской проволоки CuNi44 CuNi
| Материал:: | МЕДЬ НИКЕЛЯ |
|---|---|
| Резистивность:: | 0.5 |
| Плотность:: | 8,9 g/cm3 |
Прочный гибкий термопаль кабель с изоляционным материалом из ПТФЕ
| Материал: | NiCrSi+NiSi |
|---|---|
| Тип: | N |
| Стандартный: | ASTM,ANSI,JIS,IEC,IEC584 |
Тип K 2x0,81 мм Термопары расширение проволока надежное точное
| Диаметр проводника: | 20AWG |
|---|---|
| Размер: | 2*0,81 мм Тип К |
| Цвет: | коричневый, желтый, красный |
Huona J-Type Thermocouple Bare Wire SWG30/SWG25/SWG19 High Thermal Sensitivity
| Название продукта: | Термопары типа J |
|---|---|
| Положительный: | железо |
| Отрицательный: | постоянный |
Миниатюрный разъем типа K для термопары, плоский, хромель-алюмель, штырь, термометр, штекер, ANSI
| Тип разъема термометров ANSI: | тип К |
|---|---|
| Стандартный: | Анси |
| Стиль Pin: | Круглый хромель аллюмель |
Термопарный зонд типа B с 99% алюминиевой керамической оболочкой с температурой 1800 °C
| Тип термопары: | Тип Б (PtRh30-PtRh6) |
|---|---|
| материал оболочки: | 99% глиноземная керамика (Al₂O₃ ≥99%) |
| Диаметр оболочки: | 8 мм (настраиваемый: 6–16 мм) |
Термопарный минерально изолированный (MI) кабель Huona типа K диаметром 3,0 мм, оболочка SS316.
| Оценка: | тип К |
|---|---|
| материал оболочки: | Нержавеющая сталь 316 |
| Изоляционный материал: | Оксид магния (MGO) |
1600°C Термоустойчивый термопарный зонд типа S 95% алюминиевая керамическая оболочка
| Тип термопары: | Тип С (ПтРх10-Пт) |
|---|---|
| материал оболочки: | 95% глиноземная керамика (Al₂O₃ ≥95%) |
| Диаметр оболочки: | 8 мм (настраиваемый: 6–16 мм) |
Термопарный зонд типа E для высокоточного измерения температуры
| Тип термопары: | Тип E (хромель/константан) |
|---|---|
| материал оболочки: | Нержавеющая сталь 316L |
| Диаметр оболочки: | 8 мм (настраиваемый: 3–12 мм) |

