Все продукты
-
Альфред ***Мы получили товар, все прошло нормально. Отличная упаковка, хорошее качество продукта, хорошая цена - мы удовлетворены. -
Май***Качество продукта очень хорошее, выше моих ожиданий, фактическое использование полностью удовлетворяет мои потребности, мы будем покупать снова. -
Мэтью ***Я купил слияние с низким расширением у Джой, она очень ответственная леди, качество продукции Хуоны довольно хорошее.
ключевые слова [ thermocouple wire ] соответствие 114 продукты.
Термопара типа K 1,5x100 мм в гильзе из нержавеющей стали с экранированным кабелем 5 м
| Тип термопары: | тип К |
|---|---|
| Материал оболочки: | Нержавеющая сталь 304 |
| Размеры оболочки: | 1,5 мм (диаметр) × 100 мм (длина); допуск ±0,05 мм/±1 мм |
Huona Type K Flexible Thermocouple Probe 304 из нержавеющей стали
| Тип термопары: | Тип К (хромель/алюмель) |
|---|---|
| материал оболочки: | Нержавеющая сталь 304 (сгибаемая) |
| Диаметр оболочки: | 6 мм (настраиваемый: 3–12 мм) |
Спиральный тип кабель термопары k с быстрой реакцией Pin изоляции PVC миниатюрного алюмеля хромеля соединителя плоской
| Тип защитного материала: | Медная проволока, SS плетеные |
|---|---|
| Тип проводника: | твердые или многофункциональные |
| Размер: | Доступны все размеры |
CuNi2 Медь Никель Сплавная проволока 2% Никелевое содержание Высокая электропроводность Антикоррозионная низкая сопротивляемость Металлическая проволока для электронных компонентов Термопары и промышленных проводки
| Максимальная непрерывная рабочая температура (℃): | 200 |
|---|---|
| Сопротивление (мкОм/м, 20 ℃): | 0,05 |
| Плотность (г/м³): | 8,9 |
Высокая чистота 99,9% Чистая никелевая проволока N4 для аккумуляторных коллекторов тока, нагревательных элементов и электронных компонентов
| Спецификация: | Настроить |
|---|---|
| Форма продукта: | Провод заварки |
| Поверхностная обработка: | Яркий, Полированный |
Ni80Cr20/Nichrome 8020 Сплавная проволока высокотемпературная устойчивость нагревательный элемент
| Максимальная непрерывная рабочая температура: | 1200 |
|---|---|
| Установка: | 1.09 |
| Плотность: | 8.4 |
Тип изоляция Pvc удлинительного кабеля 0.5*2 k красная черная с оболочкой Pvc
| Наименование продукта: | Провод расширения термопары k |
|---|---|
| Сертификат: | ISO9001 |
| Температурный диапазон: | 32 к 392F (0 к 200C) |
Проволока из константана CuNi44, проволока из медно-никелевого сплава, высокое сопротивление, низкая точность TCR, прецизионная проволока для резисторного потенциометра, компенсационный кабель термопары
| Диаметр: | 0,1-0,16 мм |
|---|---|
| Максимальная непрерывная рабочая температура (℃): | 400 |
| Сопротивление (мкОм/м, 20 ℃): | 0,49 |
CuNi10 Медная Никельная Сплавная проволока Устойчивое сопротивление Низкий TCR Коррозионно устойчивый Немагнитное сопротивление проволока для электронных компонентов Термопары нагревательные части
| Диаметр: | Переговоры |
|---|---|
| Максимальная непрерывная рабочая температура (℃): | 250 |
| Сопротивление (мкОм/м, 20 ℃): | 0,15 |
CuNi23 Медь Никель Сопротивление Сплавная проволока Хорошая прочность и сварная способность Немагнитная Сплавная проволока для электронных инструментов Промышленное отопительное оборудование
| Максимальная непрерывная рабочая температура (℃): | 300 |
|---|---|
| Сопротивление (мкОм/м, 20 ℃): | 0,49 |
| Плотность (г/м³): | 8,9 |

