Все продукты
-
Альфред ***Мы получили товар, все прошло нормально. Отличная упаковка, хорошее качество продукта, хорошая цена - мы удовлетворены. -
Май***Качество продукта очень хорошее, выше моих ожиданий, фактическое использование полностью удовлетворяет мои потребности, мы будем покупать снова. -
Мэтью ***Я купил слияние с низким расширением у Джой, она очень ответственная леди, качество продукции Хуоны довольно хорошее.
ключевые слова [ thermocouple wire ] соответствие 114 продукты.
Датчик температуры печи жары термопары pt100 rtd термального сопротивления
| Имя: | Термопара pt100 rtd термального сопротивления |
|---|---|
| Размер проводника: | 0.75mm2 (3*7/0.37mm) |
| Форма: | Круглый |
PtRh13-Pt R-тип термопары сверхточным высокотемпературным сенсором и стабильной тепловой реакцией
| Product Name: | Thermocouple wire Type R |
|---|---|
| Positive: | PtRh13 |
| Negative: | Pure Pt |
Коррозионностойкая круглая проволока из чистого никеля с высокой проводимостью, стабильная при высоких температурах для нагревательных элементов и проводов термопар
| Спецификация: | Настроить |
|---|---|
| Форма продукта: | Провод заварки |
| Поверхностная обработка: | Яркий, Полированный |
Платина типа R термопары Голая проволока FB 0,5 мм для применения при высоких температурах
| Наименование продукта: | Голая электродная проволка термопары |
|---|---|
| Цвет: | Яркий. |
| диапазон температуры: | -58 до 2700F (-50 до 1480°C) |
Высокопрочный прочный термопарный кабель типа N Ни Си Магний Никель Хром Кремний
| Наименование продукта: | Голая электродная проволка термопары |
|---|---|
| диапазон температуры: | -200°C и 1260°C (- 330°F к 2300°F) |
| Допуск EMF: | +/- 2.2C или +/- .75% |
Высокоточный миниатюрный разъем термопары типа T с тонким проводом для промышленного измерения температуры
| Тип термопары: | Тип Т |
|---|---|
| Тип разъема: | Миниатюрная плоская булавка «папа» |
| Материал корпуса: | Синий термопластик (краткосрочный рейтинг 220 ℃) |
Термопарный датчик Huona S-Type высокотемпературные промышленные измерения и точные датчики
| Тип датчика: | Тип S (Pt10Rh/Pt) |
|---|---|
| Температурный диапазон: | 0-1300 ℃ (непрерывно); 0-1400 ℃ (краткосрочно ≤30 мин) |
| Точность измерения: | Класс 1: ±1,5 ℃ (0–600 ℃); ±0,25% t (600–1300 ℃) |
Премиум-класс типа B платиновый родий термопарный голый провод: идеально подходит для суровых условий с высокой температурой
| Наименование продукта: | Голая электродная проволка термопары |
|---|---|
| Уровень: | Тип B |
| диапазон температуры: | От 32 до 3100F (0 до 1700°C) |
Кабель термопары типа J MI SS321 3,2 мм минерально изолированный
| Наименование продукта: | Кабель термопары с минеральной изоляцией |
|---|---|
| Уровень: | Тип J |
| Диапазон размеров: | 0от 0,5 до 12,7 мм |
Платиновый иридий 90/10 Платиновый иридий сплав проволока для медицинской разработки труб
| Модель No.: | Платиновые иридиовые провода |
|---|---|
| Сопротивляемость: | 0.19-0.33 |
| Электрическое сопротивление: | 0.245 |

