Все продукты
-
Альфред ***Мы получили товар, все прошло нормально. Отличная упаковка, хорошее качество продукта, хорошая цена - мы удовлетворены. -
Май***Качество продукта очень хорошее, выше моих ожиданий, фактическое использование полностью удовлетворяет мои потребности, мы будем покупать снова. -
Мэтью ***Я купил слияние с низким расширением у Джой, она очень ответственная леди, качество продукции Хуоны довольно хорошее.
ключевые слова [ thermocouple wire ] соответствие 114 продукты.
ПВХ термопарный провод типа K Компенсационный провод для расширения кабеля для промышленного производства
| Наименование продукта: | Провод расширения термопары k |
|---|---|
| Цвет: | Яркий. |
| диапазон температуры: | 32 к 392F (0 к 200C) |
Хромель и алюмель 0,58 мм kn kp термопарный провод Термопарный датчик типа K
| Стиль: | Яркий или окисленный |
|---|---|
| Применение: | сделанные из не более 1 м2 и |
| Размер продукта: | 0.05 мм до 10.0 мм |
Термопарный провод из драгоценного металла, тип S
| Product Name: | Thermocouple Wire Type S |
|---|---|
| Positive: | PtRh10 |
| Negative: | Pt |
Термопальная проволока типа B для экстремально жаркой среды
| Product Name: | Thermocouple Wire Type B |
|---|---|
| Positive: | PtRh30 |
| Negative: | PtRh6 |
Провод термопары типа Huona R (класс 1, диаметр 0,45 мм)
| Название продукта: | TC провод типа R |
|---|---|
| Диаметр: | 0,45 мм |
| Термоэлектрический потенциал (1000 ℃ против 0 ℃): | 10,503 мВ (соответствует IEC 60584-2) |
Голый термопарный провод типа K IEC584-1/3 Термопарный компенсационный кабель прочный
| материал проводника: | Положительный хромель отрицательный алюмель |
|---|---|
| Форма материала: | Круглая проволока |
| Масштаб применения: | Датчики температуры |
Устойчивая производительность Тип K Термопарная проволока Твердая 20AWG/21SWG Изоляция из стекловолокна При температуре 800 °C для промышленной автоматизации
| Тип термопары: | Тип K (класс термопары) |
|---|---|
| Структура проводника: | 2-жильный одножильный, витая пара |
| Калибр проводника: | 20AWG (21SWG) |
Термопарная проволока типа T ПВХ-изоляция от -40°C до 80°C
| Наименование продукта: | Кабель термопары типа T |
|---|---|
| Изоляционный материал: | ПВХ |
| Толщина изоляции: | 0,15 мм – 0,3 мм |
K-Type Thermocouple Wire 2*0.8mm (800℃ Fiberglass) for High Heat
| Название продукта: | Кабель термопары типа K |
|---|---|
| Спецификация проводника: | 2*0,8 мм |
| Изоляционный материал: | 800 ℃ стекловолокно |
3.2mm Диаметр защищенный термопары проволока термопары типа K расширительный кабель SGS
| Модель No.: | Тип K /E/T/N |
|---|---|
| Изоляционный материал: | из стекловолокна |
| День.: | 0.3/0.5/0.8/1.0/1.2/1.6/2.0/2.5/3.2 мм |

