Все продукты
-
Альфред ***Мы получили товар, все прошло нормально. Отличная упаковка, хорошее качество продукта, хорошая цена - мы удовлетворены. -
Май***Качество продукта очень хорошее, выше моих ожиданий, фактическое использование полностью удовлетворяет мои потребности, мы будем покупать снова. -
Мэтью ***Я купил слияние с низким расширением у Джой, она очень ответственная леди, качество продукции Хуоны довольно хорошее.
ключевые слова [ thermocouple wire ] соответствие 114 продукты.
Высокопроизводительный компенсационный кабель термопары типа J с изоляцией из FEP для точной передачи температуры
| Наименование продукта: | Термопара типа J |
|---|---|
| Положительно: | железо |
| Отсутствие: | постоянный |
Промышленный термосоединительный провод из стекловолокна типа K длиной 7X0.211 мм
| форма провода: | круг/плоско |
|---|---|
| Основное использование: | Измерение температуры расплавленной стали |
| День.: | 0.3/0.5/0.8/1.0/1.2/1.6/2.0/2.5/3.2 мм |
Удлинительный провод термопары KPX типа K с изоляцией из ПВХ ² 16AWG 2×1,5 мм, стабильный сигнал для промышленного тестирования температуры
| Оценка: | КПХ |
|---|---|
| Изоляционный материал: | Огнеупорный ПВХ |
| Размер проводника: | 16 AWG |
Миниатюрный термопара типа K с проводом и кабелем, высокая коррозионная стойкость, ISO9001
| Модель: | Тип датчик k |
|---|---|
| Длина зонда: | 300mm (смогите быть подгоняно) |
| Диаметр зонда: | 3mm (смогите быть подгоняно) |
Термопарный кабель KCA 2*0,71 с изоляцией из стекловолокна
| Product Name: | Type KCA Thermocouple Cable |
|---|---|
| Positive: | Iron |
| Negative: | Constantan22 |
0.03-0.5 мм Диаметр платиновый иридийный провод PT IR провод с яркой поверхностью
| Диаметр: | 00,03 - 0,5 мм |
|---|---|
| Платиновый иридий: | Ptir 5,Ptir 10,Ptir 15,Ptir 20,Ptir 25 |
| Транспортный пакет: | картонный |
KNX Тип K Термопаль Протяженная проволока FEP Изолированная 0.2mm2 26AWG Ультратонкая высокотемпературная устойчивость
| Оценка: | KNX |
|---|---|
| Изоляционный материал: | ФЭП |
| Размер проводника: | 26AWG (0,2 мм²) |
KNX Тип K Термопаль расширения провода XLPE Изолированный 0.3mm2 24AWG стабильная передача сигнала
| Оценка: | KNX |
|---|---|
| Изоляционный материал: | СПЭ |
| Размер проводника: | 24AWG (0,3 мм²) |
Термопары типа К КПХ Протяжённая проволока Силиконовая резина Изолированная 0,35 мм2 23AWG Гибкая промышленная проводка
| Оценка: | КПХ |
|---|---|
| Изоляционный материал: | Высокопроизводительная силиконовая резина |
| Размер проводника: | 23AWG (0,35 мм²) |
Удлинительный провод для термопары KPX типа K, универсальный кабель для измерения температуры, 0,5 мм², 20AWG, с ПВХ-изоляцией премиум-класса
| Оценка: | КПХ |
|---|---|
| Изоляционный материал: | Высококачественный огнестойкий ПВХ |
| Размер проводника: | 20AWG (0,5 мм²) |

