Все продукты
-
Альфред ***Мы получили товар, все прошло нормально. Отличная упаковка, хорошее качество продукта, хорошая цена - мы удовлетворены. -
Май***Качество продукта очень хорошее, выше моих ожиданий, фактическое использование полностью удовлетворяет мои потребности, мы будем покупать снова. -
Мэтью ***Я купил слияние с низким расширением у Джой, она очень ответственная леди, качество продукции Хуоны довольно хорошее.
ключевые слова [ thermocouple wire ] соответствие 114 продукты.
Производство Тип K Желтый стандартный цвет термопары и соединитель лицевой пластины
| Форма: | Площадь |
|---|---|
| Режим подключения: | Встроенный соединитель |
| Форма прекращения контакта: | Исправленные винты |
20AWG PFA Изолированный термопарный провод расширения типа K
| Оценка: | тип К |
|---|---|
| Изоляционный материал: | PFA |
| Размер проводника: | 20AWG |
Термопара типа K с оголенным проводом KP KN, диаметр 0,5 мм, высокоточный провод датчика температуры
| Марка сплава: | тип К |
|---|---|
| Диаметр: | 0,5 мм (±0,01 мм) |
| форма: | Шпуля (100 м/нога) |
Высококачественный изоляционный ПВХ типа JX Протяжная проволока 2×1,5 мм2 Термопарный кабель
| Тип термопары: | Тип J. |
|---|---|
| Уровень проволоки: | JX (расширенный уровень) |
| Конфигурация проводника: | 2×1,5 мм² (одножильный или многожильный) |
2×0,35 мм термопарный зонд типа K 1 м изолированный из стекловолокна мини-насос
| Тип термопары: | тип К |
|---|---|
| Диаметр проводника: | Диаметр проводника |
| Длина вывода: | 1 м (настраиваемый: 0,5 м/2 м/3 м/5 м) |
Пробный термопарт типа J из нержавеющей стали 3×100 мм 2 м Силиконовый свинцовый мини-насос
| Тип термопары: | Тип J. |
|---|---|
| Материал оболочки: | Нержавеющая сталь 304 |
| Размеры оболочки: | 3 мм (диаметр) × 100 мм (длина); допуск ±0,1 мм/±1 мм |
электрический нагревательный провод Изолированный материал стекловолокно Ni80Cr20 0,8 мм OD кабеля 1,4 мм
| Кондуктор: | +Хромель, -Алюмель |
|---|---|
| Изоляционный материал: | Изоляция стекловолокна |
| Цвет: | Белый |
Компенсационный термопарный кабель типа SC 22AWG Solid Cu-Constantan 0.64mm ANSI цветовой код
| Тип термопары: | SC (компенсирующий уровень поддержки/сопротивления) |
|---|---|
| Структура проводника: | 2-жильный твердый |
| Диаметр проводника: | 0,64 мм (22AWG) |
Термопары типа T кабель 2×0,5 мм ПВХ изолированный желтый мини-коннекторный набор
| Тип термопары: | тип Т |
|---|---|
| Диаметр проводника: | 2×0,5 мм (±0,02 мм) |
| Изоляционный материал: | ПВХ (синий, температура 105 ℃) |
Huona Промышленный тип K термопарный зонд M20 × 1.5 нить IP65 нержавеющая сталь
| Тип термопары: | Тип К (хромель/алюмель) |
|---|---|
| материал оболочки: | 304 Нержавеющая сталь |
| Диаметр оболочки: | 6 мм (настраиваемый: 3–12 мм) |

