Все продукты
-
Альфред ***Мы получили товар, все прошло нормально. Отличная упаковка, хорошее качество продукта, хорошая цена - мы удовлетворены. -
Май***Качество продукта очень хорошее, выше моих ожиданий, фактическое использование полностью удовлетворяет мои потребности, мы будем покупать снова. -
Мэтью ***Я купил слияние с низким расширением у Джой, она очень ответственная леди, качество продукции Хуоны довольно хорошее.
ключевые слова [ thermocouple wire ] соответствие 114 продукты.
CuNi14/CuNi19/CuNi23 Электрическая медная никелевая сплав Cu-CuNi диаметр 0,05 мм - 10,0 мм
| Модель No.: | CuNi2 |
|---|---|
| Диаметр: | 00,05 мм - 10,0 мм |
| Поверхность: | Яркая поверхность |
Прочные металлические провода Au-Ni AuNi5 из никелевого сплава золота
| Сопротивляемость: | 0,14 |
|---|---|
| Спецификация: | 0.02-0.5mm |
| Тип продукции: | Провод |
PT1000 RTD расширительный кабель Силиконовая резина изолированная 4 ядра 24AWG Гибкая высокотемпературная устойчивость для обнаружения промышленной температуры
| Оценка: | PT1000 |
|---|---|
| Размер проводника: | 24AWG (0,20 мм²) |
| Конфигурация: | 4-жильная витая пара |
PT100 RTD расширительный кабель PTFE изолированный 3 ядра 22AWG высокая точность для мониторинга промышленной температуры
| Оценка: | Pt100 |
|---|---|
| Изоляционный материал: | ПТФЭ Фторполимер |
| Размер проводника: | Размер проводника |
Фабричная прямая поставка CuNi1 Сплав меди Никельная лента Струна катушки Отличная коррозионная стойкость Стабильные физические свойства для электротехники Морское оборудование и электронные разъемы
| Максимальная непрерывная рабочая температура (℃): | 200 |
|---|---|
| Сопротивление (мкОм/м, 20 ℃): | 0,03 |
| Плотность (г/м³): | 8,9 |
Ni200/201 Чистый никель для литиевой батареи 99,6% На складе
| Модель No.: | Ni200 |
|---|---|
| Тип: | Никелевая проволока |
| Размер: | 15*1000 мм |
Ni200/201 Чистый никель для литиевой батареи 99,6% На складе
| Модель No.: | Ni200 |
|---|---|
| Тип: | Никелевая проволока |
| Использование: | Высокочастотные индуктивные компоненты |
0.02 X 200 ~ 250 мм Constantan CuNi44 Медная никелепроницаемая фольга / лента
| Модель No.: | CuNi44 |
|---|---|
| Плотность: | 8.9g/cm3 |
| Удлинение: | >25% |
Нагревательная трубка/труба Ni25Cr20 для печи теплообменника
| Модель №: | Ni25Cr20 |
|---|---|
| Материалы: | Ни, Кр. |
| Поверхность: | Яркий. |
Низкое сопротивление сплав Constantan фольга самоклеящаяся фольга холодная прокатка
| Модель No.: | Константанская фольга |
|---|---|
| Тип: | Холодная прокатка |
| Термальный класс: | 130-220c |

