Все продукты
-
Альфред ***Мы получили товар, все прошло нормально. Отличная упаковка, хорошее качество продукта, хорошая цена - мы удовлетворены. -
Май***Качество продукта очень хорошее, выше моих ожиданий, фактическое использование полностью удовлетворяет мои потребности, мы будем покупать снова. -
Мэтью ***Я купил слияние с низким расширением у Джой, она очень ответственная леди, качество продукции Хуоны довольно хорошее.
ключевые слова [ thermocouple wire ] соответствие 114 продукты.
CuNi40 CuNi45 CuNi44 Сопротивляемость нагреву Сплавная стержня Сплавная стальная круглая стержня
| Модель No.: | CuNi44 |
|---|---|
| Удлинение: | >25% |
| Диаметр: | 8-30мм |
Измерение температуры NPX NNX Тип N соединительной ленты
| Наименование продукта: | NPX NNX Тип N |
|---|---|
| материал проводника: | +NiCrSi - NiSiMg |
| Размер прокладки: | Толщина: 0,1-3 мм Ширина: 5-200 мм |
Фольга CuNi44 NC050. Высокопроизводительный никель-медный сплав для электротехнического и промышленного применения
| Thickness Range: | 0.005mm - 0.1mm (custom up to 0.5mm) |
|---|---|
| Width Range: | 10mm - 600mm |
| Thickness Tolerance: | ±0.0005mm (for ≤0.01mm); ±0.001mm (for >0.01mm) |
Hot Sale CuNi23/NC030 Strip Nickel Copper Alloy for Electrical & Industrial Use
| Название продукта: | Cuni23 Strip |
|---|---|
| Диапазон толщины: | 0.01mm до 2.0mm |
| Диапазон ширины: | 5 мм - 600 мм |

